En Ru
En Ru

Провайдер проверок квалификации – итоги 2022 года

19.12.2022

2022 год подходит к концу, и для каждой организации наступает время подведения итогов работы.

Для специалистов Провайдера ПК ООО «Авентин» 2022 год был крайне насыщенным:

  • Было проведено порядка 20 программ с охватом более 150 участников суммарно.
  • Была успешно завершена корпоративная программа проверки квалификации посредством МСИ ПАО «НК «Роснефть» в области нефтепродуктов и природного газа
  • Было разработано несколько новых программ ПК, таких как«Производственная среда», «Рукава резиновые», программа виртуальных испытаний «Дорожные ограждения» и др.
  • Конечно же, специалисты Провайдера не забывали и о научной и образовательной деятельности, например участие в Ежегодном собрании Ассоциации «Аналитика» где обсуждались важнейшие темы в области аккредитации лабораторий и метрологического обеспечения аналитического контроля, успешное прохождение курса повышения квалификации «МСИ – теория и практика», а также участие в научно-технической конференции «Оптотех-2022» и публикация научной статьи «МСИ для подтверждения качества контроля характеристик средств измерений радиометрических величин».

Подводя итоги 2022 года, хотим от всей души поблагодарить наших участников и партнеров за содействие и пожелать в Новом Году больше новых возможностей и перспектив для процветания и успеха.

Искренне надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области проведения программ проверки квалификации и не только ?

Источник: aventine.ru

Все новости