En Ru
En Ru

Участие в Ежегодном собрании Ассоциации «Аналитика»

26.04.2022

Участие в Ежегодном собрании Ассоциации «Аналитика»

Компания «Авентин» заботится о квалификации своего персонала для оказания услуг своим клиентам на самом высоком уровне. Так, например, специалист по качеству Провайдера Кокурина Дарья посетила Ежегодное собрание Ассоциации аналитических центров «Аналитика», которое проходило с 18 по 22 апреля 2022 года.

В ходе собрания обсуждались важнейшие темы в области аккредитации лабораторий и метрологического обеспечения аналитического контроля, такие как: «Изменения нормативных документов в области оценки соответствия и обеспечения единства измерений», «Особенности и приемы эффективного управления качеством в петрофизической лаборатории», «Вопросы признания результатов аккредитации» и другие.

В программу мероприятия также вошло посещение выставки «Аналитика-Экспо», где в Большом лектории прошла сессия на тему «Ведение записей в аналитических лабораториях. Требования стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025–2019 в части ведения записей». Были рассмотрены вопросы обеспечения качества в лабораториях, ведения записей, подтверждающих метрологическую прослеживаемость результатов измерений и испытаний, ведения технических записей испытаний и риск-менеджмента.

Участники «Аналитика Экспо» представили на выставке лабораторное оборудование, химические реактивы, лабораторную мебель, лабораторную посуду, средства автоматизации лабораторных исследований, оборудование для биотехнологий и контрольно-измерительное оборудование.

Напоминаем, что Провайдер ПК расширяет список программ ПК, реализуемых в 2022 году. Список наших программ доступен здесь. Оставьте заявку, и наши эксперты свяжутся с Вами в кратчайший срок. Если нужной программы не хватает – напишите на ptp@aventine.ru и мы обязательно рассмотрим возможность организации ПК по нужным Вам показателям.

Источник: aventine.ru

Все новости