En Ru
En Ru

Сотрудники ООО «Авентин» приняли участие в ежегодном собрании ААЦ «Аналитика»

04.05.2023

С 24 по 28 апреля в Московской области на базе оздоровительного комплекса «Клязьма» состоялось Ежегодное собрание Ассоциации аналитических Центров «Аналитика». Сотрудники ООО «Авентин» — аккредитованного в ААЦ «Аналитика» Провайдера проверок квалификации – приняли участие в этом мероприятии.

Программа собрания включала различные секции и дискуссии, в том числе круглый стол на тему «Проблемы и сложности при реализации программ проверок квалификации». Доклады и выступления проводились как и экспертами ААЦ «Аналитика», так и другими участниками собрания.

Например, в секции «Аккредитация в ААЦ «Аналитика» эксперты рассказали о различных схемах аккредитации, актуальных метрологических проблемах, беспристрастности и верификации методик испытаний. В рамках собрания также состоялось вручение ежегодной премии для лучшей лаборатории «Серебряный моль».

Ежегодные собрания ААЦ «Аналитика» — отличная возможность сменить обстановку, установить и поддержать контакт с другими представителями отрасли и узнать новейшую информацию о метрологическом обеспечении работы испытательных лабораторий, провайдеров проверок квалификации и производителей стандартных образцов.

Также организаторы «Аналитика-Экспо» выложили в открытый доступ видеозаписи с семинара ААЦ «Аналитика» «Способы обеспечения качества результатов в испытательной лаборатории», прошедшего в рамках деловой программы «Аналитика – Экспо 2023». Сотрудники Авентина приняли участие в этом семинаре. Видеозаписи вы можете посмотреть тут (для доступа к ним потребуется пройти короткую регистрацию).

Источник:

Все новости