En Ru
En Ru

Сопровождение экспорта и импорта химической продукции — итоги 2022 года

11.01.2023

Экспорт и импорт химической продукции остается важным направлением деятельности российских и зарубежных компаний. Хотя за 2022 год динамика и экспорта, и импорта отрицательная, это не значит, что эти операции полностью остановлены. Так, в этом году Авентин оказывал услуги как и для экспортеров химической продукции, так и для импортеров.

Среди экспортеров популярной услугой является сопровождение в части соблюдения законодательных требований Турецкой Республики – регламента KKDIK. В рамках этой услуги Авентин в сотрудничестве с турецкой компанией CRAD обеспечивает предварительную регистрацию продукции, выполнение функций Единственного представителя, консультационные услуги, информирование о важнейших изменениях и т. д.

Для импортеров актуальны консультационные услуги, услуги Единственного представителя в рамках Технического регламента ЕАЭС 041/2017 и услуги по разработке и регистрации паспортов безопасности химической продукции.

Если вас интересуют вышеперечисленные или любые другие услуги, вы можете оставить запрос в соответствующем разделе сайта или написать нам по адресу info@aventine.ru.

Источник: aventino.ru

Все новости