En Ru
En Ru

Публикация в сборнике «ESPI – 2023»

23.06.2023

21 апреля 2023 года в Институте экологии РУДН прошла молодежная научно-практическая конференция с международным участием на иностранных языках «ESPI – 2023». По результатам конференции издан сборник научных трудов «Проблемы изучения и охраны окружающей среды».

В рамках конференции в секции «Ecological and food security, human ecology» была опубликована научная статья «IEC Program: Requirements and Advantages», подготовленная при участии специалиста по качеству Провайдера Кокуриной Дарьи.

Статья посвящена основным требованиям к содержанию и положениям программы производственного экологического контроля, а также преимуществам применения ПЭК на предприятиях. Среди таких преимуществ можно выделить, например, снижение негативного влияния производства на окружающую среду, улучшение репутации предприятия, повышение эффективности производства, а также снижение расходов на утилизацию отходов и разрешение экологических последствий. Кроме того, в публикации рассматриваются процедуры обязательной ежегодной отчетности по осуществлению процедур ПЭК.

Более подробно с публикацией Вы можете ознакомиться по ссылке.

Источник:

Все новости