En Ru
En Ru

Повышение квалификации специалистов ООО «АВЕНТИН»

29.05.2023

Специалисты ООО «АВЕНТИН» успешно завершили обучение в программе повышения квалификации «Практические вопросы деятельности испытательных лабораторий (центров). Критерии аккредитации в национальной системе аккредитации. Общие требования к компетентности испытательных лабораторий», которая проводилась с 15 по 26 мая 2023 года Национальным институтом аккредитации Росаккредитации совместно с Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Российский университет дружбы народов».

В рамках курса рассматривались основные вопросы деятельности испытательных лабораторий (центров), общие требования к компетентности и критерии аккредитации лабораторий, а также проанализированы конкретные ситуативные вопросы и проблемы, возникающие на всех этапах работы испытательных лабораторий. Кроме того, были изучены основные нормативные документы, в том числе касающиеся необходимости участия лабораторий в программах проверки квалификации посредством МСИ.

Наши специалисты актуализировали свои знания в области деятельности испытательных лабораторий, а также обменялись уже имеющимся опытом в дискуссионных вопросах с коллегами из других организаций с целью повышения компетенций и улучшения качества предлагаемых услуг в долгосрочной перспективе.

Обращаясь к нам, Вы можете не сомневаться в высокой компетенции наших сотрудников. Давайте становиться лучше вместе!

Источник:

Все новости