En Ru
En Ru

Паспорта Безопасности химической продукции – итоги 2022 года

25.12.2022

Паспорт безопасности химической продукции – это документ, входящий в состав технической документации на химическую продукцию. Паспорт содержит информацию о свойствах, опасности вещества и основных рисках, связанных с его применением, а также всех участников цепочки поставок этого вещества (импортеров, дистрибьюторов и конечных потребителей).

ООО «АВЕНТИН» уже на протяжении нескольких лет успешно занимается разработкой Паспортов Безопасности химической продукции, а также сопровождением процесса регистрации в уполномоченном органе — Ассоциации «НП КИЦ СНГ». И 2022 год не стал исключением. Благодаря работе наших Специалистов было разработано более 150 Паспортов Безопасности, среди которых такие продукты как разные виды пороха и топлива, лакокрасочное сырьё, крахмалы и даже продукция сельскохозяйственного назначения и прочее. Наши Специалисты очень внимательно подходят к работе над любым продуктом и ищут свой подход к каждому заказчику.

ООО «АВЕНТИН» в этом году вёл работу с такими Организациями как: ФКП «Казанский государственный казённый пороховой завод», ООО «Иркутская нефтяная компания», ООО «Каргилл», АО «Самаранефтегаз» и другие.

Мы будем рады, если в следующем году Вы выберете нас для плодотворного взаимодействия в области Паспортов Безопасности и не только!

Источник:

Все новости